Сборная Турция сыграла последний матч группы I с Финляндией вничью

Турецкая сборная по результатам группового этапа отбора на чемпионат заняла четвертую строчку в таблице, имея в компилке 15 очков

Сборная Турции по футболу в последнем матче группы I европейской части отборочного турнира Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 сыграла на выезде с Финляндией, завершив матч вничью со счетом 2-2.

Турецкая сборная по результатам группового этапа отбора на чемпионат заняла четвертую строчку в таблице, имея в своей копилке 15 очков, одержав 4 победы, потерпев три поражения и сыграв 3 матча вничью.

Финляндия - на пятой строчке с 9 очками, для нее этот матч стал третьим, сыгранным в группе вничью.

Первое место в группе I заняла сборная Исландии, набрав 22 очка и получив путевку на участие в ЧМ-2018.

Между тем Хорватия, обыграв в последнем матче Украину со счетом 2-0, заняла вторую строчку в группе: она за право участие в турнире поборется в плей-офф.